Алла 2016-02-12 |
- Добрый день. У меня котенок. Примерно 2 месяца. Промышленные корма. Весит примерно 300гр. Подобрала его на улице неделю назад. От блох обработала.Подскажите пожалуйста, надо ли сейчас делать прививку или пусть немного окрепнет. На вид слабенький еще. Он очень пугливый, все время сидит под ванной . Пройдет ли это состояние? И похоже, что глухой, не откликается на звуки. Лечится ли это? Спасибо. |
- Здравствуйте,Алла. Сейчас прививку делать не нужно. 2 недели ,после появления дома , у животного карантин. Вам нужно прогнать глистов и нормализовать питание. И только после этого вакцинировать. Некоторые кошки с рождения глухи, изменить это ,к сожалению, нельзя. |