Анастасия 2016-02-24 |
- Добрый вечер!
У меня британец, мальчик, 2,5 года. Были проблемы с мочекаменной болезнью (присутствовал песок). Где-то пол года нас уже ничего не беспокоило. Сегодня сходил в туалет по маленькому, начал постоянно лизать свой мужской орган, кричать и внезапно хромать на заднюю правую лапу. До лапы не дает даже дотронуться сильно кричит и кусает. Что происходит? |
- Здравствуйте,Анастасия. Мочеиспускание сегодня было? Если потрогать лапу,она холоднее ,чем другая?Это очень важно!!!! |
- Мочеиспускание было, сразу после него это все произошло. Обе лапы теплые. |
- Возможно,это цистит.Лизать половой член нельзя-нужно одеть воротник на шею коту.Можно попробовать но-шпу.Сколько весит кот? |
- 6 кг. |
- но-шпа -0.6 мл в.м( в заднюю лапу) 2 раза в день 3-5 дней. И следите,чтобы кот писал! Он ест? Рвоты нет? Как сейчас лапа? |