Ася 2016-02-29 |
- Здравствуйте.у меня доберман.ему около 1 1 месяцев. Живем далеко в деревне.вызывать ветеринара или везти его нет возможности.помогите.подозрение на чумку. По носило не мог стоять на ногах.сделала укол бицелин3.на утро стал резвый активный.Нужно ли еще колоть.и сколько.Спасибо.
- Здравствуйте,Ася. Сейчас редко применяют собакам бициллин 3. Он обладает пролонгированным действием. Возможно,одного укола достаточно. По симптомам на чуму не похоже( чума не может пройти после одного укола антибиотика). |