Анна 2016-03-01 |
- Здравствуйте. Полтора месяца назад наша кошка погибла от вирусного перитонита. Подскажите, пожалуйста, сколько нужно выдержать карантин перед тем, как взять в дом котенка? Нужно ли дезинфицировать квартиру? |
- Здравствуйте,Анна. Все миски,подстилки от кошки нужно выбросить. Все купить новое.Обработать кврартиру хлорсодержищими веществами. Короновирус не стоикий,НО... Но даже это все не дает 100% гарантии. Лучше брать собаку ( в вашем случае). |