Дмитрий 2016-03-04 |
- Здравствуйте! у нас щенок лабрадора, девочка, 1,5 месяца, пока находится в загоне 2х2 метра, кормим кашами на молоке, творогом и варёным мясом (говядиной). Есть кот 2 года, отношения у них сразу стали хорошие, играют вместе часто (грызут понемногу друг друга), мою жену очень беспокоит что она часто валяется в своих моче и какашках. Скажите это проблема или нет? |
- Здравствуйте,Дмитрий. Я так думаю, что в загоне 2 на 2 места не так много:)))И выбирать собаке не приходится. |