Alena 2016-03-08 |
- Здравствуйте! Я уже задавала Вам вопрос, касательно своей собаки - чихуха хуа с внешней фиксацией. Сегодня мы сняли ее, после снятии сделали снимок сказали что у нас все хорошо. В выписки написали, что необходимо обрабатывать раны, откуда выходили спицы внешней фиксации, но я забыла уточнить сколько дней обрабатывать. Подскажите пожалуйста сколько дней ее обрабатывать - нам сказали хлоргексидином и левомеколью. Возвраст собаки 1.6, питается натуралкой и вес 1,900. Спасибо, буду ждать Вашего ответа. |
- Здравствуйте,Алена. Если швов не накладывали,то обрабатывать до заживления( 7 дней). |