Лилия 2016-03-27 |
- Добрый день. Являюсь владельцем английского кокер спаниеля. Ему 1 год и 2 мес.Привит.Питается кормом и супом домашним.Вес 11 кг. Заметила в глазу у него соринку, попыталась достать и оказалось что это какие-то черные сгустки которые невозможно убрать ватной палочкой. В глаза капала и промывала-не помогло. Эти сгустки на обеих глазах. Подскажите что это может быть. Спасибо. С уважением Лилия. |
- Здравствуйте,Лилия. Чтобы наш офтальмолог смог вам помочь-пришлите фото. doctor@vetinfo.su |