Екатерина 2016-03-31 |
- Добрый день! У моего йорка баланопосит, после мочеспускания выделения. Лечу неделю. Промываю хлоргексидином, закладываю мазь левомеколь. Подскажите как расчитать дозу флуконазола и какой курс можно. Заранее спасибо! Вес 2кг.300гр,привит, ест сухой корм, консервы, отварное мясо, рис, гречку. |
- Здравствуйте,Екатерина. У собаки фолликулярный баланопостит?Т.е. есть фолликулы на корне полового члена? Если да, то флуконазол тут не поможет. Нужно прижегать фолликулы Ляписным карандашом. И промывать Хлоргексидином. |