Алла 2016-04-11 |
- Добрый день ! Кот британец, кастрированный, 4 года. Перенес гепатит , вчера дала последний раз 1/4 табл.гептрала, последнюю порцию корма Роял канин Гепатик- закончился месяц,в течение которого эти препараты давала по рекомендации врача.На данный момент котик себя чувствует хорошо : аппетит хороший, нормально ходит в туалет. Чем сейчас кормить кота, каким кормом ? |
- Здравствуйте,Алла. Скорее всего клиническое выздоровление нужно подтвердить анализами крови(те показатели,которые были повышены месяц назад).И если все в норме,то можно переходить на обычный Роял Канин(по возрасту),но постепенно (в теч.5 дней). |