Любовь 2016-04-11 |
- Здравствуйте!
Собаке 14 лет,стерилизованна.Диагноз:косой диафизарный перелом костей голени.
Врач счел нецелесообразным гипс и фиксацию места перелома .От операции мы отказались.Назначем Превикокс таб 227 1 раз в день 4 дня,для облегчения боли ,витамины 8 в 1 и Остеогенон для лучшего срастания костей .
Вопрос:можно ли давать Превикокс больше 4-ех дней?И каков прогноз срастания костей в этом возрасте ? |
- Здравствуйте,Любовь. Пришлите,пожалуйста, снимки на doctor@vetinfo.su. Превикокс можно давать до 90 дней(если необходимо).Побочное действие-вызывает гастрит,дуоденит(вызывает воспаление ЖКТ). |