Оксана 2016-05-02 |
- Здравствуйте!шотландская вислоухая кошечка 1год вес 2.7 кг..провисела в пласт.окне наверное около часа.Не встает на задние ноги.В туалет ходит сама и по большому и по маленькому,чувствительность задних ног полностью сохранилась. Кушает хорошо.прокололи декстамитозон,травматин,комбилипен,актовегин,церебролизат. Но на ноги не встает.Ветеринар сказал защемление.Сейчас колю хондартрон. Прошло 2 недели.Что делать?Помогите соВЕТОМ |
- Здравствуйте,Оксана. Хондартрон не поможет. Чтобы точно узнать причину,нужно сделать МРТ позвоночника , или контрастный рентген позвоночника( все под наркозом). Тогда можно точно сказать ,что защемление есть, и решить нужно ли оперировать или нет. |