ульяна 2016-06-07 |
- лаке будет 5 лет живем мы в деревне поэтому собака часто купается в ледяной воде и ест не совсем свежую рыбу оппетит хороший но очень силиьный кашель иногда отрыгивает белую масс!подскажите как лечить собаку |
- Здравствуйте,Ульяна. Кашель может быть связан с чем угодно. Начиная с бронхита, и заканчивая сердечной недостаточностью. Собаку нужно обследовать. Сдать анализы крови и сделать рентген грудной клетки.