снежана 2016-06-07 |
- Здравствуйте. Сегодня к нашему дому прибежала бездомная собака. У нее изо рта с обоих сторон текла слюна. Слюна белая тянучая сантиметров 10-15, обильная. Мои собаки ее прогнали. Вряд ли они ее укусили. Но попала на них слюна или нет я не знаю. Такая слюна возможна при бешенстве? И могли ли они заразиться через слюну? |
- Здравствуйте,Снежана. Если ваши собаки привиты от бешенства , то точно бояться нечего. Если эта собака не покусала ваших, то ваши собаки не должны заразиться бешенством( при условии, что они не привиты). |