Алексей 2016-06-10 |
- Здравствуйте,у меня кошка родила котят они тока глаза открыли и у одного конективит сильный аж глаз слипается,вот вопрос а что можно и нужно капать учитывая ранний возраст,подскажите пожайлуста |
- Здравствуйте,Алексей. Извините,что сразу не ответили. Капли Флоксал по 1-2 капли 4 раза в день 14 дней,через 30минут тетрациклиновую мазь 4 раза в день 14 дней. От гноя глаза можно промыватьХлоргексидином 0,05%. |