Лариса 2016-06-16 |
- Добрый день!
Несколько раз встречала в интернете тему о том, что если кошка утыкается головой в угол,в стену - это очень плохой признак. Ранее я об этом не слышала, было 3 кота, а сейчас кошечка. И в последнее время пару раз она сидела уткнувшись в угол, вроде как спит.. Кошечке 10 мес., стерилизована, не привита (боимся местных врачей..), кормим сухим кормом Хиллс для стерилизованных, вес 3,2 кг. Переживаю очень, что это может означать? Ветклиникам у нас в городе не доверяю, был горький опыт..
Заранее благодарю за ответ и помощь!!! |
- Здравствуйте,Лариса. Если при такой позе кошка нормально ходит, не натыкается на предметы, зрачки реагируют на свет, координация сохранена, она запрыгивает на диван, то все в норме. |