Ирина 2016-07-06 |
Стерилизовали собаку 1 год и 1 месяц назад.Месяц назад обнаружила подтекания у собаки,через 6-7 часов после прогулки,либо в дождливую погоду,либо сразу после прогулки(подтекания бывают в разное время,но не всегда),иногда их целый день или два не бывает,а потом снова появляются.Характер подтеканий:липкие и запах неприятный,количество небольшое(до маленькой лужицы).Были у ветеринара:цистит исключен,так как сдавали анализ мочи(общий и цистоцентезом,а так же на чувствительность к антибиотикам) и делали УЗИ.Заболеваниями собака не страдает,ранее переносила цистит,но все успешно вылечили.Питается только домашней сбалансированной едой.Препаратов в данный момент не принимаем.Вет.врач прописал Пропалин,но его в данный момент мы ни где не можем найти.Аналогов он предложить не смог.Подскажите как быть? |
- Здравствуйте,Ирина. К сожалению, аналогов пропалина нет. |