Вера 2016-11-02 |
- Здравствуйте!подскажите пожалуйста почему у котёнка кал с кровью? возраст 3 мес,не привита.вес правда не знаю,кормим тем что и мы едим,у прежней хозяйке она тоже ела всё.давали корм мы ей китекет в баночках.на данный момент даём сухой китекет для котят.может это быть из не правильного кормление? как нам быть? везти её к ветеринару срочно или можно в домашних условиях её по лечить? просто особо я не смогу доехать к ветеринару,живу за городом и не так удобно добираться.и подскажите нужно её привить или это не обязательно? |
- Здравствуйте,Вера. Прививать сейчас нельзя. Давно ли у вас живет котенок? Что и когда давали от глистов? |