Елена 2017-05-27 |
- щенки шелти первая прививка сделана ровно в 8 недель. Можно ли делать ревакцинацию точно через три недели или это рано? Стоит ли прививать собаку шелти вакциной нобивак после 4 лет. Два месяца назад было кесарево и наркоз?Можно ли вообще не прививать в таком возрасте? На вакцину отекает |
- Здравствуйте,Елена. 8 недель- 2 месяца, Через 3 недели , 3 -х месяцев не будет, а значит прививку от бешенства делать рано( с 12 недель). Лучше прививать. Так риск заболеть вирусными инфекциями -меньше. |