Никита 2017-10-02 |
- Данные:возраст 4 месяца,вес 700 грамм,не привит,из еды-чем питается:колбаса,сосиски-по немногу,супы на курином бульоне.Из жидкостей пьёт не горячую кипячёную воду и тёплое молоко.
Кошка начала гадить на кровать,подскажите пожалуйста как её отучить и с чем это может быть связано?До этого ходила только в лоток наполнитель в лотке регулярно меняется.Также хотелось бы спросить к вам ли надо обращаться по таким вопросам? |
- Здравствуйте,Никита. Скорее всего,это поведенческое расстройство. Возможно, уже у кошки началось половое созревание. Можно начать с того, что поставить второй лоток ( рядом с первым).Можно купить Феливей( в розетку втыкается)-это феромоны. |