Valentina 2018-11-11 |
- здравствуйте, примерно год назад я купила котенка до 5 месяцев он был активным,а потом стал рыгать,поносить, кушать стал плохо,возили к ветеринарам сдавали кровь,кал на анализы,рентген,узи делали,практичеки ничего у него не нашли,потом через несколько месяцев он совсем ослаб повезли его в клинику там у него обнаружили воспаление кишечника y него было обезвоживание,там ему систему ставили и дали кое каи таблетки.Ему полегчало немого,но не на долго,а сейчас он кушает очень много но не поправляется кожа да кости и периодически поносит что можноему еще сделать? |
- Здравствуйте,Валентина. Чтобы постараться помочь,мне нужны результаты анализов,результаты узи.и что вам назначали при лечении. |