татьяна 2018-11-13 |
- добрый день, кошке 16 лет, пиометра, матка толщиной 1 мм, сказали по узи что лопнет вот-вот. но почки чуть живые, сказали 4 стадия из 5, печеночные показатели тоже плохие, признаки панкреотита, давление повышенное-недавно кошка ослепла . зрачки расширены, в них красный отблеск. все плохо. стоит ли оперировать? или дать дожить на обезболивающих? |
- Здравствуй,Татьяна. Если у кошки 4стадия ХПН ,то наркоз р-на, скорее всего,не перенесет.А Если перенесет,то ситуация с почками резко ухудшится. В этой ситуации, наверное,лучше не оперировать. |