Облогин Владимир 2008-10-30 |
- Здравствуйте! У меня приболела собака, симптомы:
-Горячий сухой нос.
-Странно дышит - вдох нормальный, а выдох резкий(как будто выдувает воздух).
-Очень плохо ест.
-Собака вялая.
Помогите, чем лечить собаку ?
Мы собаку побрызгали средством от блох (БАРС), прошло около недели. Мог он надышаться? Собака вялая около 3-х дней. т.е прошло 4 дня после того как мы попрызгали собаку.
Возраст 1,5 года. |
- Нос не является показателем болезни. И это не аллергия на барс. Советую скорее обратиться как можно быстрее ко врачу. И убедиться так же что не кусали клещи