Настя 2010-04-14 |
- Здравствуйте! У меня вопрос по поводу хомячков. Жила у меня самка, ей пол года, недавно, буквально пару дней назад, купила самца. Ему 2 с половиной месяца. Начали драться, я их рассадила в разные клетки. После того как я их познакомила самка стала странно себя вести, у неё на головке стала мокрая шёрстка. Скажите, что это может быть? Понятное дело, что она хочет самца, но он ещё маленький, и не понимает что от него хотят. Что вы мне посоветуете? |
- Здравствуйте.пока пусть живут в разных клетках, а как подрастет, то можно попробовать познакомить еще раз. |