Мария 2010-04-16 |
- Здравствуйте!Моя кошка месяц назад перестала есть !ей 7 лет!Я отвела ее к ветеринару он сказал что у нее что то с кишечником и прописал лечение! после лечения улучшений не было!После второго визита у ветеринара нам сказали что у нее отказывает печень и естественно прописали десятидневное лечение!лечение прошло и улучшений так же не последовало она даже встать не может !Я не знаю что теперь делать !можно ли вылечить ее?Заранее спасибо! |
- Здравствуйте. Какие нализы брали у кошки? Какие симптомы кроме отказа от еды( понос, рвота чихание и кашель)? А есть ли у вас еще кошки? Что назначали кошке в виде лечения? |