Олеся 2010-04-29 |
- Добрый день! Я своей кошке постоянно давала лекарство -секс-барьер (последний раз пол года назад), чтоб не хотелось. Кошечку жалко решила свести её с котом. Возможно ли , что у неё будут мертвые котята? |
- Здравствуйте! Даже однократная дача этого препарата, вызывает гормональные нарушения(вплоть до гнойного воспаления матки), так что теперь никто вам не сможет дать гарантию на рождение здоровых котят или безпроблемные роды. |