Alex 2010-05-12 |
- Здравствуйте, кашка 3 килограмма, есть серьезные подозрения что она сьела отравленную мышу, это произошло часа два назад, антидот “викасол”- я дал активированный уголь, так вот ответе пожалуйста, на 3кг веса животного сколько(если таблетки по 0,015г) и с какой переодичностью в течении какого времени надо давать викасол? Заранее огромное спасибо!!! |
- Здравствуйте.Кошке нужно 16 таблетки 2 раза в сутки.Но если мышь была отравлена крысиным ядом-препарат скорее всего не поможет.Так, что 10 дней за кошкой нужно наблюдать и если появятся синяки на коже, кровотечения-срочно несите ее в клинику. |