Надежда 2010-05-19 |
- Здравствуйте!! У меня щенок той-терьера 1 месяц. Кормлю творогом, кашей, кефиром, заменителем сучьего молока, говядиной. Как советовал ветеринар. У щенка есть чуть-чуть перхоти, но врач сказал, что это не страшно. Девочку уже глистогонила празицид-суспензией сладкой и использовала от блох Бутокс 50. Но она продолжает чесаться, не очень сильно, в основном лапки и бока. Кожа чистая, покраснений и сыпи нет. Кушает и спит хорошо, очень энергичная. Подскажите пожалуйста, что это может быть? |
- Здравствуйте.Впринципе может быть аллергический дерматит , а может и демодекоз. |