Ярослава 2010-06-05 |
- Здравствуйте. Мой йорк (ему 3 месяца) поджимает попу да и вообще ползает на ней. Я думаю, это глисты. Давала ему суспензию-дирофен один раз (4.05.10- за 10 дней перед первой прививкой), хотела дать еще раз (перед второй), но мне в клубе, где его подстригают, сказали, что если давать еще раз то можно печень посадить, я давать не стала. Скажите пожалуйста можно ли ему дать сейчас суспензию? И вообще как часто следует её давать? |
- Здравствуйте. В Вашем случае дело не в глистах. Скорее всего его беспокоят параанальные железы. Их нужно прочистить и все будет нормально. а суспензию от глистов можно давать обычно до 3 раз с интервалом 10 дней. |