Наталья 2010-06-07 |
- Моему коту 3 года.Кот всегда был упитанным и весёлым,а за последний месяц кот сильно похудел,стал меньше есть,у него клочьями выпадает шерсть,а глаза затягивает бело-коричневая плёнка.Давала лекарства от глистов,но изменений никаких.Подскажите,что с ним и чем его лечить? |
- Здравствуйте. Вполе вероятно у кота-вирусная инфекция:панлейкопения, калицивироз, ринотрахейт, хламидиоз, микоплазмоз.Это нужно срочно лечить-кот может погибнуть. |