Наталья 2010-07-18 |
- Здравствуйте! У нас кот Мейн-кун, 9мес. Привит по графику.Настораживает его периодическое странное поведение (1-2 раза в мес)Начинает неожиданно часто и громко дышать,рот открыт, ходит кругами по квартире, заглядывает в каждый угол, пытается грызть провода. При этом он ни на что не реагирует. Лапы и живот - очень горячие. Через часов 5-6 успокаивается и ложится спать. Что это такое может быть? |
- Здравствуйте, Наталья. У данной породы большое количество врожденных болезней. Для постановки правильного диагноза и назначения лечения лучше показать его врачу. И желательно, предварительно снять видео (хотя бы на камеру телефона)момент приступа, это очень поможет врачу. |