Ольга 2010-07-21 |
- Добрый день, уважаемый доктор! Моя русская голубая кошка была стерилизована 8 месяцев назад,в годовалом возрасте. После операции пару раз она "попела песни", мне объяснили, что это остаточные гормоны и скоро пройдет. Сейчас у нее настоящая течка. Прочитала, что ,возможно, был оставлен кусочек яичника. Сушествуют ли методы диагностики такого состояния? И главный вопрос- что делать???
Росла и развивалась нормально, привита 1,5 года назад фел-о-вакс. |
- Здравствуйте.если оставлен кусочек яйчника, и он васпалился или образовалась киста, то это можно увидеть на УЗИ.Если нет, то остаётся только повторная операция. |