Маргарита 2008-11-14 |
- Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня щенок йорка 4,5 месяца очень сильно чешется, на коже никаких проявлений нет, едим специальный корм для собак склонных к пищевым аллергиям! Может ли это быть от сухого воздуха в доме? или ещё от чего нибудь?Заранее спасибо за ответ! |
- Здравствууйте,Маргарита.А вы обработали собаку от блох? А кроме корма ничего не даёте? Если эти условия выполнены верно, то вам неодходимо сходить в вет клинику(возможно понадобятся соскобы) |