Анастасия 2010-07-25 |
- Здравствуйте! я хозяйка аляскинского маламута, щенку 5 месяцев. в последнее время появилась проблема- неприятный и очень сильный запах из пасти. Кормим предпочтительно сухим кормом. давали на протяжении 4ех дней Tehobakt (посоветовал ветеринар, ссылаясь на желудок), но ничего не помогло. Даем ему и обычный кефир.
Что же делать и в чем может быть еще причина? Спасибо! |
- Здравствуйте, Анастасия. Запах из ротовой полости может иметь ряд причин: стоматит,бактериальный налет на зубах, не правильное кормление(нельзя кормить готовыми кормами и давать кефир), не подходит готовый корм (фирма-производитель) к данному животному, заболевания желудка и кишечника. |