Светлана 2010-07-26 |
- Здравствуйте.У меня вопрос по дом.птице.Сначала обратила внимание,что курица начала нести яйца в мягкой оболочке,прощупала - в брюшной полости как-будто бы жидкость или опухоль,ну курица сдохла в итоге,но такие признаки появились еще у других кур,и еще расклевывают яйца,хотя с утра до вечера на улице пасутся,корм состоит из ячменя,картошки вареной с отрубями,весной добавляла в корм "Фелуцен",но сейчас нет.Скажите пожалуйста,что это за болезнь,и как ее лечить.Спасибо. |
- Здравствуйте, Светлана. По данному вопросу необходимо проконультироваться со специалистом- орнитологом. |