Сергей 2010-09-01 |
- Здравствуйте. У меня собака канарский дог (сука) 3 года. Около шести месяцев назад на передней лапе в районе локтевого сустава появилась под кожей шишка величиной с фасолину. Шишка со временем наполняется жидкостью похожей на гной, лопается, засыхает но не исчезает. теперь и на других ногах в тех же местах появились такие же шишки с теми же признаками и их уже целая "россыпь". Они не болят, но собака их постоянно (и днем и ночью) вылизывает и грызет пока они не лопнут. Размер шишек меняется от фасолины до небольшого грецкого ореха. После прогулок видимых клещей не обнаруживал. Пожалуйста посоветуйте, что делать? |
- Здравствуйте,Сергей.В принципе, это может быть бурсит.Но вам лучше показать собаку врачу. |