Виктория 2008-11-22 |
- Добрый вечер. У меня кролишка 2,5месяца,вес 2 кг.У неё растройство кишечника(понос).Шесть дней даю ветом1.1.Стало немножко лучше ,но не как раньше.В ветаптеке посоветовали дорин3%,но с дозировкой запутались.Подскажите нужно ли его колоть,если да ,то сколько кубиков? Может продолжить поить ветомом? |
- Здравствуйте. Если у кролика понос хотя бы один день, то это может быть для него смертельно-не занемайтесть самолечением, а несите его к врачу!! |