Ольга 2010-09-14 |
- Здравствуйте!Скажите, правда ли что нельзя смешивать различные сухие корма разных производителей в общую массу и потом без разбора кормить. Подруга только так делает и уверена что так лучше. Я настаиваю на обратном, но переубедить не получается. И можно ли смешивать несколько видов одной марки вместе? Заранее благодарю. Ольга. |
- Здравствуйте, Ольга.Вы абсолютно правы, нельзя смешивать корма разных производителей, т.к. они имеют разный состав. В пределах одной фирмы можно смешивать, но это не относиться к диетам. |