Евгений 2010-10-21 |
- Здравствуйте!Британская кошка 11 мес.стерилизовали.До этого ела только сухой корм Royal Canin для британских кошек.Скажите обязательно ли её переводить на корм для стерилизованых кошек(и какой)?Потому что ей насыпали такой(вперемешку и отдельно) Она не очень его ест,а старый с удовольствием.Заранее спасибо. |
- Здравствуйте,Евгений.Нет,не обязатель переводить кошку на специальный корм.Но если через несколько месяцев вы заметите,что кошка начала толстеть,вам придется, либо сократить кол-о этого крма,либо перейти на корм для стерилизованных кошек(т.к. он менее калорийный) |