Света 2010-10-25 |
- Здравствуйте уважаемый Доктор. У нас вот такие проблемы ... мой питомец стал вялым дома, много лежит, мало бегает дома, а на улице все отлично,бегает, играет. когда ложиться спать поскуливает.. думали болит живот, присмотрелись у него красные яички,шелушатся и сморщились, видимо болят когда трогаю, тихо скулит, он вообще очень терпеливый. Честно говоря нормальных ветеринаров у нас нет( Я Вас очень прошу помочь, Орхит ли это? Главное как лечить? что делать? Пожалуйста помогите чем можете ( я очень переживаю за него(( П.С. забыла сказать что у нас ремонт в комнате, может ли это быть аллергией? Спасибо! |
- Здравствуйте.Света.А сколько лет собаке? поноса и рвоты нет? Измеряйте температуру собаке(ректально)-норма:37,5-39.а яйчки не увеличены в размере? в принципе это может быть аллергическим проявлением. |
- Ему год и 10 месяцев. Яички не увеличены. поноса нет и рвоты тоже, кушает хорошо. Папа помазал какой то мазью , стало лучше, не шелушатся , но красные( |
- Сделайте так,чтобы собака не смогла лизать яйчки-оденьте штаны и воротник на шею.помробуйте дать супрастин-1/2 таб. |
- Спасибо большое. |
- |