Ольга 2010-10-26 |
- Здравствуйте!Моей собаке 1,5 месяцев, порода двортерьер. С какого возраста поставить нужно прививки?Когда можно гулять на улице?И обязательно ли его одевать??? |
- Здравствуйте.Первую прививку можно делать с 1,5 месяцев.Далее чтобы гулять нужно сделать еще две.Все время вакцинации занимает 1,5 месяца.Можно сделать первую прививку в 2 месяца,затем в 3 месяца,и через 2 недели после второй прививки можно гулять.Одевать не обязательно. |