Марина 2010-11-04 |
- Здравствуйте! У меня есть две песчанки, самцы. У одного из них есть опухоль на животике. Сначала я думала, что она сама пройдёт со временем, но нет, она начала разрастаться и кровоточить! Я очень волнуюсь за него! Что мне делать? И ещё вопрос, это может передаться другой песчанке? |
- Здравствуйте, Марина. То что вы описываете - новообразование. Песчанку необходимо показать специалисту по грызунам. Скорее всего понадобиться оперативное лечение. Новообразование не заразны для другой песчанки. |