Alla 2010-11-28 |
- Здравствуйте! скажите пожалуйста! я неделю назад преобрела 2х месячного щенка йоркширского терьера! Он постоянно чешится!( у него на животе, ушках, голове, (щечки) хвостик вобщем все тельце кроме спины было покрыто чишуйками (как перхоть) я его купала дихтярным мылом стало перхоти меньше но он все равно чешится и еще у него на животике и шейке каки ето подкожые шарики (не ранки)! Мне кажется что у него чесотка! потому что наследующий день мы все в семье заболели чесоткой(но слава богу вылечились Спрегалем) мог он нас зарозить и если это похоже у животного на чесотку, то подскажите пожалуйста чем можно двухмесячную кроху спасти!!!!!?????? помогите мне пожалуйста!!!(((((( |
- Здравствуйте.Да ,он может болеть саркоптозом(чесоткой).Попробуйте капли на холку-СТРОНГХОЛД. |