оксана 2010-12-06 |
- Добрый день, у меня сука мопс стерилизована(5.06.10). 26-27.12 были выделения белого цвета из петли, тогда по срокам у нас должна была быть течка.она также тянулась кобелям но вязки не было.а 4.12.вечером я снова обнаружила выделения только теперь мне кажется зеленоватого цвета.c5.12 снова всё чисто,что это может быть?и нужно ли бежать в клинику?заранее спасибо. |
- Здравствуйте,Оксана.У собаки может быть вагинит или цистит.Лучше обратиться к врачу. |