Анна 2010-12-21 |
- подскажите,пож.что дать котёнку(3 месяца)в дорогу,чтоб он не мяукал,желательно вообще спал(а то нас из автобуса выгонят-ехать ночью) примерно 5 часов.слышала про кот баюн,но говорят он не сильно-то и помогает. |
- Здравствуйте,Анна.Да ,есть такой препарат-Кот Баюн,но он действительно редко эффективет.Есть еще фитекс ,стоп-стресс.Но первый часто плохо переносят. |
- а что можете сказать насчёт димедрола? |
- Здравствуйте.Можете уколоть димедрол,но он не очень поможет . |
- а спать от димедрола он будет? |
- Он станем немного вялым,но спать нет. |
- большое спасибо. |
- |