Алексей 2010-12-29 |
- Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. Котенок, британец к/ш., 2 мес. Обильные выделения из глаз. Это проблема? |
- Здравствуйте,Алексей.Выделения прозрачные ,белые ,гнойные?Чихает?выделения только по утрам или весь день? |
- Выделения прозрачные. Создается такое ощущение что более обильно начинают выделять глаза после сна. А так как котенок очень часто спит, выделения на протяжении всего дня. Котенок иногда чихает. |
- |