Диана 2011-01-11 |
- Здравствуйте. У меня есть сирииский хомяк (самка), ей уже 2 года. Недавно поставила ей в аквариум домик, теперь она оттуда почти не вылазит. Напихала себе полный дом бумажек. Меня волнует одно.. Она всегда была пушистая, шерстка красивая. А теперь шерсть стала какая-то кудрявая, что ли.. Не страшно ли это? |
- Здравствуйте,Диана.Возможно в аквариуме слишком влажно.И из-за этого шерсть стала кудрявой. |