Кирилл 2011-01-19 |
- Здравствуйте!! У меня такой вопрос. Собака, среднеазиатская овчарка, 9 лет. С утра не покушал и есть не хочет. Он живет вообще на улице, но сейчас завел домой. Сейчас обноружел что собаку стошнило прям не вставая. Так же кажется что есть какие-то как спазмы в животе Я думаю что это что-то с желудком так как раньше замечал за ним, что он бывало рвал. Может это печень?? Какие препараты ему можно дать или везти его к врачу. Просто еще и возраст солидный. Что мне делать, помогите!! |
- Здравствуйте,Кирилл.Да,вам нужно везти его к врачу.Собака старая,скорее всего вы его не обследовали несколько лет и у него могут быть хронические заболевания.Может быть отравление.НЕ ждите-везите к врачу. |