Ольга 2011-02-05 |
- Здравствуйте,доктор!Я покупаю своей кошке капли ЭКС-5,чтобы она не котилась.Капаю ей по 4 капли раз в неделю.Хочу у Вас спросить,на протяжении какого времени можно давать капли и нужно ли делать перерыв?Заранее спасибо! |
- Здравствуйте, Ольга. Все капли которые подавляют течку состоят из гормонов, в следствии постоянного применения данных препаратов возникает РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. Если вам не нужны котята, то стерилизуйте кошку. |