Сергей 2011-02-17 |
- что,сделать чтобы свинья не борзовала и через какое время после этого ее можно колоть |
- Здравствуйте, Сергей. вопрос не очень понятен, поясните суть вопроса. |
- у меня поросенок-свинья,она в охоте-борзует,через какой период после того как она закончит борзовать ее можно резать.Есть ли какие либо средства чтобы свиньи не борзовали. |
- Здравствуйте, Сергей. Половой цикл у свиней длиться 21 день. После течки начинается период относительного спокойствия длиться 14-16 дней. Колоть, наверно, лучше в этот период. |