татьяна 2011-02-24 |
- здравствуйте...я взяла собаку породы такса у чужих людей в возрасте 3 лет..но он писиет дома когда никто не видет..а если я ухожу и оставляю его...то он как будто назло делает все свои дела...причем дома остается мама..и он не один...но все равно прихожу а на кухне луж 5..и пара кучек ...что делать подскажите пожалуйста... |
- Здравствуйте, Татьяна.В сложившейся у Вас ситуации просто не хватает воспитания собаки. |